Оксана Рафеева

До какой отметки может дорасти доллар? Какие прогнозы? В 15 году будет ли такой же рост доллара?

Наталья Коленцева

Такого резкого укрепления иностранных валют против рубля не отмечалось, пожалуй, с последнего квартала 2008 года. Слабая экономика портит имидж национальной валюты, минимизируя ее возможности к укреплению. Инфляция высока, экономика в упадке, при этом Банк России вынужден метаться между двух огней. Повышает ставку — сдерживает инфляцию, но добивает экономику.
Что будет дальше... очередной кризис... впрочем нам и не привыкать

Алёнка

На этот вопрос, пожалуй, смогут ответить только те, кто "толкает" этот курс. Обычные смертные и аналитики - могут только гадать.

Сергей Журавлев

видела самый пессимистичный прогноз-46 рублей за доллар. Думаю, падение рубля не вечно.

Анюта Анюта

Пока денежная бумага не закончится

Ирина Резниченко

свыше 50 рублей будет !