Анна Ковалькова

У меня очень низкий рост-172 в 15 лет. Как мне дорасти хотя бы до 185???

Э_
Элька _@_

Нормальный рост! и не комплексуй! мне через 4 месяца 15 будет я 156 и ничего

Alejandro

Первая рекомендация пишите грамотно. А рос это не самое главное

Гульнора Мухидинова

Отличный рост в 15 лет... Мне 20 у меня 170 см.... Братан тёлкам это нравится..

Нюрочка Меркулова

Для девушки-это нормально.

Га
Галина

Это прикол?? ? Мне 16, росто 162, не парюсь. До 185??? Это какой же дылдой надо быть. Ты с таким ростом себе парня не найдешь, и каблуки не оденешь. 172 - хороший рост! Каблуки оденешь - модель. 185 - не нужно девушке.
Ну а если парню, то вырастишь еще.