Марина

как думаете упадет ли глобально рубль ? или в баксы переводить?

Ан
Анка

Через пару месяцев восстановится прежний курс.

Михаил Кузьмин

Летний повышенный спрос валюты.

Ма
Мария

глобально нет, хотя стране выгодно чтоб рубль был дешевым, на пару рублей обещают к концу года, что упадет. если у тебя целый капитал, то может и стоит, а если нет, то и не парься))

Сергей Травин

Начало дня безрадостное
USD/RUB 32.825 на 09:40:44
EUR/RUB 43.442 на 09:40:45

Роман Распопин

все выглядит так что подешевеет еще на 4 рубля за пару недель 🙂