Люба

Есть ли смысл купить доллар?

Если купить доллар тыс на 100 рублей, много ли заработаешь на повышающемся курсе? Там же будешь покупать доллар, уже потеряешь некоторую сумму.

вроде ждут что 45раз будет стоить

45 руб

это не я взял, а аналитики прогнозируют 45руб. Там не школьники сидят, а сурьёзные люди

Андрей

Серьезные люди заявляют, что банки уже запаслись валютой, которой будут расплачиваться по долгам в декабре, поэтому им теперь не интересна скупка доллара.. . Его сейчас ажиотажно скупают "прочухавшие" ото сна "физики" (обыватели) . Меня душила "жаба": как можно было бы провернуть прибыль, если скупить доллар хотя-бы пару месяцев назад (в авг. = 36 руб) , по посчтитала комиссию при покупке и продаже в обменнике - вздохнув, успокоилась...

Ольга Соловьева

вообще остроумно было бы ответить - пора продавать, однако, если амеры играют на понижение цены на нефть, и если наверху пошли разговоры о том что курс корзины надо фиксировать, (боятся повышения курса доллара) ну и еще несколько фактов, лежащих на поверхности, таких как то, что без девальвации трудно в нынешних условиях платить пенсии и зарплаты бюджетникам то баксов эдак 100-200 наверное купить надо 🙂

Виктория Ерохина

я думаю еще рубля 2-3 он прибавит, но покупать конечно уже позняк.. . нада было по 31, хотяб по 33....

Ел
Елена

Нет. Тут дело в другом. Посмотрите в банке на котировки валюты. Покупка отличается от продажи намного.

Купите дорого, продадите дешево. Даже если повыситься курс.

Вам скорее всего на форекс.

Алена Руденко

А с чего вы взяли, что он будет бесконечно так быстро повышаться? Как Китаю и другим странам надоест торговать за пустые бумаги - доллары, так он сразу упадет.

Наталья

Доллар рекомендую покупать тем людям, которые так или иначе завязаны не на странах БРИК (то есть проживают в иных странах, либо торгуют с иными странами) . Страны БРИК отходят от доллара и в конце концов он может перестать вообще что-либо стоить.

Рустам Багаев

Есть смысл и останется. Да действительно сделать это лучше через брокера.

Елена Брагина

Покупай, 40 это только начало...

Саша Иванов

Мой прогноз 50-52 руб/$. но может быть и хуже. Если нефть подешевеет до
70$ за баррель ( а тренд явно "медвежий"), а Европа переориентируется на

иранский, азербайджанский и норвежский газ и Россия вынуждена будет уйти из этого рынка, боюсь ее ждет дефолт. А учитывая уже действующие санкции, такое развитие очень вероятно, хотя многие посчитают это бредом.

Ну-ну.