Это что же за глупец купил доллар по 36??? Друзья, покупать надо когда дешево, а продавать когда дорого!! ! Вы чего тупите?? ? Доллар покупать надо было когда он стоил 23 рубля (но толпа его продавала, доставали последние заначки и продавали) . 36 рублей - это самое время было его продавать, потому что дорого (но толпа опять его покупала) .
Толпа всегда проигрывает. Если хочешь выиграть на спекуляциях (валютой, акциями, да чем угодно) на бирже, то действуй против толпы.
Делайте свои выводы, Господа!
Макроэкономика
А что делать тому, кто купил доллары по 36?
Andrey Suchorukov
Вы правы,но дело не в толпе.Когда доллар был дешёвым,не было рублей.Когда появились рубли,доллар как стал расти каждый день.Все говорили,скоро будет 40, а то и 60.Сомневались,но купили.И что теперь делать?И сумма-то не маленькая...
В венчурное инвестирование в нанотехнологии. Государство выкупит долю через год 100% годовых.
Ждать... когда они упадут до 22 руб....
У меня аналогичная вашей ситуация. Есть инфа, что в рост скоро пойдет. Она и утешает.) ) Во всяком случае сливать смысла не вижу...
держите пока, все страны будут монетизировать долг, тем более 300 млрд для сша это не очень много ( а вот для россии 300 млрд это больше чем есть) так что пока сидите в них
А ничего, ждите пока не подорожает, а если нужны наличные то конечно продавайте.
Время для игры с валютой всегда строго отведено.... Убыток!
Сожалеть.
Либо срочно прдавать, чтобы минимизировать убыток, либо ждать, рисковать, но второй способ чреват крупным убытком.
Сливай скорее. В первую волну кризиса америка насытилась .Сейчас будет спад $ и подьем нефти.
Никогда не стоит торопиться. А доллар, так он еще вырастет.
Подержать месяца два.
ждать
Ехать в турцию челноком.... -единственный способ окупить бумажку))))
Ну, раз вы не обдумав пошли на такой шаг, то деньги для вас ничего не значат.. . Просто забудь о них и вам сразу полегчает!)))
ждать
Ну, судя по всему, он упадёт. Так что сливай!
Ниже статья про это хорошая!
ну во первых подожди около года они поднимутся в цене тогда ты не будешь в проигрыше а наооборот выиграешь,
Елена Моторина
За год все подорожает, поэтому в лучшем случае уйти бы от нуля...