Макроэкономика

А что делать тому, кто купил доллары по 36?

Andrey Suchorukov
Это что же за глупец купил доллар по 36??? Друзья, покупать надо когда дешево, а продавать когда дорого!! ! Вы чего тупите?? ? Доллар покупать надо было когда он стоил 23 рубля (но толпа его продавала, доставали последние заначки и продавали) . 36 рублей - это самое время было его продавать, потому что дорого (но толпа опять его покупала) .

Толпа всегда проигрывает. Если хочешь выиграть на спекуляциях (валютой, акциями, да чем угодно) на бирже, то действуй против толпы.

Делайте свои выводы, Господа!
Алексей Кучур
Лучший ответ
Andrey Suchorukov Вы правы,но дело не в толпе.Когда доллар был дешёвым,не было рублей.Когда появились рубли,доллар как стал расти каждый день.Все говорили,скоро будет 40, а то и 60.Сомневались,но купили.И что теперь делать?И сумма-то не маленькая...
В венчурное инвестирование в нанотехнологии. Государство выкупит долю через год 100% годовых.
Ждать... когда они упадут до 22 руб....
У меня аналогичная вашей ситуация. Есть инфа, что в рост скоро пойдет. Она и утешает.) ) Во всяком случае сливать смысла не вижу...
Елена Моторина
держите пока, все страны будут монетизировать долг, тем более 300 млрд для сша это не очень много ( а вот для россии 300 млрд это больше чем есть) так что пока сидите в них
Антон Муравьев
А ничего, ждите пока не подорожает, а если нужны наличные то конечно продавайте.
Галымжан Атеев
Время для игры с валютой всегда строго отведено.... Убыток!
Борис Мешков
Сожалеть.
Иван Барболин
Либо срочно прдавать, чтобы минимизировать убыток, либо ждать, рисковать, но второй способ чреват крупным убытком.
Влад Паньков
Сливай скорее. В первую волну кризиса америка насытилась .Сейчас будет спад $ и подьем нефти.
Никогда не стоит торопиться. А доллар, так он еще вырастет.
Подержать месяца два.
ждать
Ехать в турцию челноком.... -единственный способ окупить бумажку))))
Глеб Денисов
Ну, раз вы не обдумав пошли на такой шаг, то деньги для вас ничего не значат.. . Просто забудь о них и вам сразу полегчает!)))
ждать
Romario Reus
Ну, судя по всему, он упадёт. Так что сливай!
Ниже статья про это хорошая!
ну во первых подожди около года они поднимутся в цене тогда ты не будешь в проигрыше а наооборот выиграешь,
Gagik Nahapetyan
Елена Моторина За год все подорожает, поэтому в лучшем случае уйти бы от нуля...