Ви
Виталий

как на России отразится обвал гривны, дефолт?

Сергей Михайлов

Чем шире зона (территория) обращения той или иной валюты, тем она (эта валюта) сильнее. Если предположить, что гривну начнёт вытеснять рубль, то для рубля это хорошо - это его укрепляет. А если предположить, что гривну вытеснит Евро, то Евро усилиться, а Рубль всё-таки упадёт, по отношению к Евро. Экономические связи РФ и Украины очень тесные, так что полностью абстрагироваться Россия от событий на (в) Украине не может

Shuhrat

никак

Ма
Марина

Россия сама движется к дефолту! Доллар все рушит а не гривна!

Сергей

там евро будет. от гривны избавляются кто как может. рупь евро не альтернатива

Дмитрий Шатров

Отразится так, что никто не поймет в какую сторону.

Наталья Краснова

а что с гривней не так? ? как было 5 р так и осталась! я то знаю я лукошенко