Марина Marinus

А вы бы пошли в Дом-2, если бы вам предложили за это миллион долларов?

многие плюются от него, якобы это шоу для глупых людей, которые позорят себя и свою семью. А вы бы ради большой суммы готовы были бы жить в этом "неординарном" шоу в среде людей со своеобразной, искаженной под прицелом камер, психикой?

Наталья Чельманова

за миллион я бы даже голым там ходил бы

Владимир Комаров

Им платят 30 000 в месяц + небольшие прибавки "за рейтинг".

Лю
Любовницу

Недельку смог бы за лямчик

Стеблянко Виктория

Меня не пустят ..)) Я гавкаю не то что хотят услышать ..))

Дима

на пару деньков можно и побывать за миллион-то.

Владимир Климов

ну, посрать бы сходил, пожалуй

Ксения Поджарая

За миллион? За миллион сходил бы. Хотя бы и рублей. Только не верю я, что они там такие дураки, чтобы по миллиону платить.

Ульяна

да, в маске чтобы не опозориться

Valera Storogenko

Да за такую сумму я согласна там год жить !)

Ох
Охренеть

Конечно! Лимон зеленых на дороге не валяется...

Виктория Черева

Оно того не стоит, честь выше жизни...

Андрей

нет, не пошла бы. Этот дом не для меня.

Дмитрий Бондарев

Конечно пошёл бы за денюжки! Ни чего в этом особо страшного не вижу. Вот говорят люди мол "Позорятся на весь мир - теперь на них будут все тыкать пальцем" - если судить логически, то маловероятно, вот вспомните сами когда вы смотрите на таких людей, (Например грубо скажем - из порно-фильмов) да вы 99% скорее всего этого человека даже не вспомните и не узнаете если увидите на улице! Те кто это понимает - они идут, получают деньги, не парятся о чьём то пустом мнении - и живут себе спокойно! А что вы выберите 1) Чьё то мнение о вас на другой точки планеты или 2) Миллион долларов в кошельке!