Сергей Царёв

Пару минут назад на счету был 1 доллар, переводов не было, обновила страницу - 4 доллара на счете. В чем дело?

Денег не ворую и не обманываю при покупках. Так откуда деньги-то??? !
У меня карта, на которую начисляются деньги, проверяю баланс на сайте.

А сейчас 6 баксов!

Процент от чего?

К.
Катя ............

Звони в банк или в цент поддержки держателей карт, который на обратной стороне написан. Скорее всего какая нибудь комиссия или курсовая разница списалась

Лискачев Дмитрий

У Вас в течении месяца были деньги на этой карте? Конец месяца, могли зачислить % на остаток.