Юлічка Казіева

Что будет, если мне делают перевод денег в долларах на карту счет на которой открыт в рублях?

конвертирует ли банк этот перевод по своему курсу в рубли?

Светлана Тимаева

перевод такой физически сделать не смогут (нут, только если операционист не совсем тупой...) , т. к. с валютных счетов можно делать переводы только на валютные, при чем с долларов на доллары, евро на евро и никак не иначе.
деньги не дойдут, а отправитель, если уж набьют ему платежку, потеряет деньги за попытку перевода.
вот и все.

Павел Артемьев

Если перевод из-за рубежа, то средства зачислят на счет карты по курсу Банка на дату зачисления.
Если перевод осуществлен по России от юр. лица, то его не смогут провести (по крайней мере в Сбербанке) и деньги вернут отправителю.
Если по России от физ. лица, то тоже могут быть разные варианты, если отправляет близкий родственник с предъявлением документов, удостоверяющих близкое родство, то средства зачислят на счет карты по курсу Банка на дату зачисления.
Если и т. д. смотрите валютное законодательство.

Александр

Дпп по любому по своему курсу будет делать.

Сергей

Возможно вы проверили баланс не в своем банке. В любом случае вы получите в рублях.

Александр Михеев

Тот, кто переводит тебе деньги, у этого банка по его курсу покупает на свои доллары рубли, которые банк и переведёт на твой счёт