Алена

правда ли доллор рухнет 21.12

Тимур Галиев

он рухнет только по одной причине, если нефть взлелит, чего не будет

Ин
Инкогнито

Почему это не будет? Как будто такого раньше не случалось. Только к дате не привязывайся, Сережа)))

Katalogdream Страна Мечты

Думаю, что не рухнет. Так как доллар - мировая валюта. Большинство финансовых операций и сделок совершаются в долларах и его крах ударит по всем! Какой тогда смысл его обесценивать. Хотя он сам по себе более чем полвека обесценивается.