Руслан

Почему Медведев не запретит снижение цен на нефть в мире? на законодательном уровне

Artem

а почему твой участковый психиатр тебя не навещает?

Эльвира Хамитова

Мировые цены на нефть зависят от множества факторов, из которых влияние мнения Медведева является одним из наименее значащих. Просто так совпало в истории, что рост цен на нефть начался примерно с 2000 года, с года когда нынешний президент России возглавил страну.
Поэтому у многих сложилось ошибочное мнение, что повышения доходов страны удалось достичь благодаря его личным заслугам.
Но сейчас похоже обратная тенденция наметилась в мировых ценах на нефть. Думаю, если цена на уровне 70-80 долл за баррель продержится пару лет, то многие начнут понимать суть вещей и это ошибочное суждение вскоре "развеется как дым" (как синий туман)) )

Катерина Азарова

Ну-ну, пусть потягается с шейхами.

Чугай

Потому что это не в его юрисдикции

Наталья Литвиненко

Пусть бамбук жуёт-панда.

Александр Файзулин

Потому что ему Зайцев не советовал

Светлана Оболенская

Действительно, поручить следственному коммитету расследовать! И вобще мне кажется что эти саудиты в ОАЭ право радикальные экстремисты.)))))

Канжар

запретить, конечно, может, только кто его слушаться будет))

Nikosgr Ang

этого ни рыба ни мясо кто будет слушать

Mashulya Podosinnikova

Пока есть привязка к доллару, так и будет.