Оксана Исаева

Джохар Царнаев виноват и что делать?

Grisha Bobrovski

виноват) ему - ждать своей скорой смерти, как и всем террористам

Ви
Виктория

понять, но не простить!

Заир Абдуманап Уулу

Ну чего там делать? Суд решит.

Jun

Если бы следовать кровной мести, как принято у них в роду, то его род вырезали бы до 7-го колена.

Kapral Zadnica

Это похоже на х/фильм "Грачи".Младший брат попал под влияние старшего. Полностью попал. Ему родители не указ, а только брат.

Святуся Смирнова

Будет суд.. . Если виноват- ответит. Если не виноват- всё равно ответит...

Ви
Витаминка

Обвинить и дать срок по стате краже взрывного устройства и в3рыва