Надежда Свинарёва

За что Джохар Дудаев получил звание Героя Советского Союза?

Интересно за что именно Дудаев получил звание Героя СССР.

Иринка

В отличии от Шайгу не бумажный а действительно боевой генерал, А шайка Ельцина кинула его как и весь народ России. А где сказано что он герой СССР?

Па
Павел

не был он героем Советского Союза

ДА
Диля Абдиева

Генерал от авиации. Достойный человек, но попал в плохую компанию, обманули его так же как и нас всех...

Иришка Голованова

Говорят он был хорошим воином. Но прошлые заслуги забываются быстро. А в политике у него не получилось. Связался не с теми.

Екатерина Игнатьева

За геноцид русского народа, за что же ещё...

Сергей Матросов

Он не получал такого звания, хотя в Афгане производил ковровые бомбандировки своих братьев по вере муджахеддинов.

Анастасия Власова

Репрессированный однажды никогда верным не будет режиму, хотя и сам... хе-хе... маленький сталин - генералиссимусом себя возвеличил в Ичькерии.