Виктория С

Так все Джохар Дудаев герой? Пишите!

Дмитрий

Поднимите его флаг и на дорогу.

Ма
Маргарита

герой ковровых бомбардировок Афганистана

Алена

Герои народу приносят пользу и ли освобождение, а он наоборот принес полную разруху и уничтожение городов и многих людей, ты хочешь стать его женой? . Такое желание похвально но только он на том свете уже!

Ан
Анастасия

твоя такса 2 бакса час, не теряй время, -ИДИ РАБОТАЙ,

Екатерина

Таки диагноз уже вам написали - герои палаты номер шесть. А Дудаева уже вылечили и списали ...и вас вылечим...)