Ек
Екатерина

Россия умрет когда взойдет Украинское солнце. Прав ли был Джохар Дудаев говоря такие слова? Или Украины уже нет?

Виктор Тришков

Рано или поздно оно взойдёт и все кацапы как вампиры сгорят нахрен!

Андрей Талин

расия это територия китая . официальная

Vadim

Быстрее бы взошло . Чтобы кацапы сдохли .

Людмила Абазина

Сволочи вы рашисты.

Наталья Сухова

Украинскому солнцу, как это не парадоксально, сможет помочь взойти только Россия. Думаю когда-то она возродится, но сначала умрет то, что сейчас называют Украиной.

Антон

А где сейчас Дудаев? Где Украина и где Россия?

Мария Вершинина

Россия уже мертва, только пока она об этом еще не догадывается

Ев
Евгения

А укра уже свое солнце купила??

Дмитрий Квасников

Украины нет, ты вангу послушай, Россия станет великой державой!

Sole Abdulloev

Прав оказался Кадыров-старший, когда выбрал Россию.
Ничего, рано или поздно и укропчеки всё поймут ...

Елена Окрема

Прав.)) В Москве поставили памятник киевскому князю Владимиру Красно Солнышко!