Ul
Ulya

"ОСАГО подорожает минимум в два раза! "(НОВОСТИ МАЙЛА) кто ездить перестанет???

Real Man

ну и хорошо.. много слишком развелось автолюбителей

Серик Карашев

а я и не собиралась начинать
у меня есть электроскутер на который не нужно прав и денег государство с него не сосет
а автомобилей должно быть меньше, каждая поездка должна выходить в копеечку
так что я поддерживаю
и с дорог и тротуаров их поубирать нужно и за эвакуацию на штарфстоянку драть в три шкуры

Сергей Кошелев

это еще в проекте. Механизм не определен. Ездить не перестану.

Тома Калимулина

Вот "НОВОСТИ МАЙЛА" и перестанут п ездить.

Сандра Олефинова

машина вообще не должна быть такой доступной !

Эльдар Гаджиев

Так солярка подорожала за 8 мес на 11руб, хлеб то всё равно возят, пашут трактора, везут грузы грузовики ...всё как всегда за наш счёт ...