Виталий Попов

обещали подорожание осаго на 40% , уже подорожало?

Михаил

базовая ставка по физикам с 1980руб увеличилась до 2574руб.

Ол
Олеся

да с 11.10.2014...а выплаты по осаго увеличились с 01.10.2014 но только для тех кто заключил договор с 01.10

Ел
Елена

О боги, сначала подумал, что это про какой-то японский город.

Марина Буланкина

Андрей, да, с 10 октября 2014 года увеличились тарифы на ОСАГО, в добавок у страховых компаний появилась возможность немножко "поиграться" с ценой. Посмотреть сколько теперь будет стоить ваш полис по новым тарифам можно здесь http://aspolis.ru/osago/kalkulaytor-osago