Виктория Квеквескири

как быть с осаго ОСАГО

Ребят такая ситуация месяца 2 назад попал в дтп но оформляли его отвратительно. Все и комисар и гаишники говорили это подстава ребята он ни чего по страховке не получит.. . В общем виноват был я выписали мне штраф за не выдержанный боковой интервал и уехали. Меня не вызывали ни на осмотры ни куда вообще не трогали после этого. Естественно на полисе пометки о дтп не было. И человек вроде ни чего не получил по страховке.
Сегодня ходил оформлять ОСАГО новый в тот же отдел ну думал они сами скажут было дтп или нет и какая цена. А девушка меня спросила было ли дтп я сказал нет. Она оформила мне полис за 2500 и я уехал.
Вот теперь думаю что дальше будет?
Какие могут быть последствия или дтп реально как такового не было?
Что может быть с моим полисом новым дальше?

Ирина Белозерова

всё норм не парься!