Алексей

можно ли сейчас сделать ОСАГО без то???

мне говорят что в росгострахе можно

Рустам Качинкин

Во-первых, это незаконно. И многие страховщик уже попали на приличные штрафы.
Хотя теперь у Росгосстраха есть другие "фирменные" штучки - отказ учитывать скидочный коэффициент водителя и навязывание страхования жизни. Оно Вам надо?!

Дмитрий Шашков

говорят, что нет.

Елена Андреева

Да легко. Если есть знакомый страховщик

Александр М

Можно если у тебя не грузовое транспортное средство.

Юрий Слободской

в Москве рядом с любым ГАИ стоят автобусы, где можно получить ОСАГО без проблем. Правда потом если попробуешь не платить за ДТП, легко вычислят что неправильный полис и сам будешь платить по-полной

Анна Агеева

Мне принесли из Росгосстраха домой страховку. Без ТЕХОСМОТРА.