Марьяна А

Как выгоднее сделать страховку осаго?

Есть ли разница в цене если вписывать 2х водителей в страховку осаго сразу или добавить второго водителя позже позже? (у второго водителя малый страж)

Татьяна Крылова

Позже надо доплачивать. Хотя не везде.

Станислав

самый выгодный вариант это оформить осаго со скидкой в крупной страховой компании также выгодно оформлять осаго онлайн на специализированных порталах таких как https://dk24.pw/osago/

Юльчик Давыдова

Дешевле ездить без ОСАГО.

Даниял Маккаев

Никак. Оплата идёт по наименьшему стажу.

*K
*** Karri ***

через каждые 3 месяца будет дешевле потому что страховка идет к концу, или сразу осаго можешь сделать дорогую на 3 месяца, а когда продлевать будешь просто вычеркнешь того без стажа и продлят подешевле

Екатерина Полякова

без разницы! те же деньги возьмут, но самому через сайт дешевле (подачку некому давать) но и проблемней!