Андрей Фомин

что надо сделать чтоб дали скидку по ОСАГО

Св
Светлана

Поговорить со страховщиком? Можешь на свидание его/ее сводить может вообще бесплатно сделает.

Ма
Мария

Если остаетесь в той же компании, то никаких дополнительных документов приносить не надо (только обязательно проследите, что скидку действительно учли) , если переходите в другую компанию, то для получение льготного Кбм, необходимо представить справку из старой страховой об отсутствии выплат (страховая знает какой формы) , выдается бесплатно в страховой, после окончания старого полиса) .

Ну, и конечно же, нужно чтобы в течение прошедшего кода не было выплат по вашей вине 🙂

Анастасия Кулик

1.Это водительский стаж
2.Отсутствие ДТП
3.Страховатся в одной и той же компании на протяжении многих лет.

Майрамбек Тагаев

знаю я один офис 89055525201-это номер который у меня остался позвони может работает еще. это офис брокеров трех страховых компаний РОССИ СОГЛАСИЕ И ЕВРОСИБ кмпании конечно так себе но для осаго сойдет. онт на официальном основании легально делают скидку НО если ты в авариях не учавствовал... ты позвони а там сам все выяснишь

Алексей Куликов

Обратиться к страховщику..!

Виталий Попов

Стать опытным водителем с большим стажем безаварийного вождения