Лилиана Бэреску

сделают ли скидку на осаго? внутри...

подошло время для осаго... в прошлом году в связи с изменением правил техосмотра пришлось застраховаться по осаго без скидки (застрахуют ли меня в этом году со скидкой) ? дтп за все периоды введения страхования не было все старые полиса есть (что бы подтвердить) просто скидку 50 % жалко... .

и всех с новым годом !

Ан
Антон

В прошлом году вы сделали ошибку и упустили скидку. Всякое бесогонство с техосмотрами не лишает скидок! Но страховщикам выгодно их не делать - полис получается дороже!
Сейчас максимум, на что можно рассчитывать - скидка 5% за последний год. А остальные скидки уже пропали - они всего год действуют.

Василий

Накопительная скидка по ОСАГО никоим образом не была взаимосвязана с ТО (техническим осмотром) автомобиля, поэтому, то что Вам "Ваш" страховой агент в прошлом году оформил страховой полис без учета Вашей официальной накопительной страховой скидки за безаварийную езду, получив свой больший агентский % и более того, лишив Вас ее вообще, за что ему можете сказать большое "спасибо"!

И Вас тоже с Новым годом!

Ил
Илья

Да кто ж их страховщиков знает? пробуй!

Алексей

нам дали 15% по предыдущей страховке

Ванечка

50%????Да ну !!!Мне кажется это все разводка. Никто ж не проверяет на самом деле были ДТП или нет, грубо говоря - все с твоих слов. .
А вообще по логике - скидка дается за безаварийный стаж, - значит обязаны предоставить.

Яков

верный ответ ДМИТРИЯ ЛЕВИНА--проверено временем, удачи

Ев
Евгений

ОСАГО это страхование Вашей гражданской ответственности, а не машины! поэтому скидка дается на вас как на водителя.

Ев
Евгений

Единственное что я напишу-это и Вас с Новым годом! Остальной инфой не владею-пешеход !

Me
Mergen

Если бы я тебя страховал то дал бы и 90% скидку, а вот про них сказать трудно. Позвони в страховую.