Алексей Сомов

Действительно ли были отменены все скидки за езду без аварий при расчете полиса ОСАГО?

Пора меня полис, но в этом году во многих страховых компаниях завышают цену ОСАГО почти в два раза, объясняя это новым законом об ОСАГО. Кто сталкивался, действительно ли отменили все скидки за езду без аварий? не хочется переплачивать (((

Для "особо умных" закон я читала! в нем написано о единой цене для всех страховых компаний, но и о сохранение повышающего коэффициэнта. В чем же дело? Неужели все СК просто пытаются ввести в заблуждение? ?

Прошу ответить, действительно знающих или столкнувшихся с похожей ситуацией!!!

Co
Constantin

Полис ОСАГО сейчас подорожает почти на 50%

Николай Прозоров

Скидки действуют.

0Ин80

Вчера страховался, пробили по базе, сделали скидку 5 %.

Vadim

Подорожает с первого октября! А скидки как были так и сохранятся, РОСГОССТРАХ пытается обмануть клиентов и говорят что скидок нет, не верьте, вашу скидку агенты могут проверить по базе РСА.