Ма
Марина

Есть ли скидки на полис ОСАГО после 2х лет вождения?

Здравствуйте! В январе 2015 будет 2 года стажа вождения. Будут какие-либо скидки или до скидок надо будет ждать 3х лет стажа? Мне 25 лет. Астро-волга страховая. Без ДТП.

Андрей Любчук

Страховка ОСАГО дешевеет после 3 лет управления автомобилем (считается с даты выдачи прав) , а пока катайтесь на машине безаварийно и получайте скидку в 5% за каждый безубыточный год — кбм (подробнее про кбм — скидку за безаварийную езду: http://aspolis.ru/osago/kojefficient-bonus-malus)

Sa
Saikal

жди 3х лет

Алексей

а это от страховой зависит, но как правило, уже на второй год немного, но дешевле.

Анна Малышева

в моей деревне и скидки отменили и доп. опции в обязаловке.

Денис Полоротов

А разве бонус не отменили ?

Александра Фатикова

Все скидки отменены