Иван Поляков

Осаго Где сделать самый дешёвый Осаго стаж 2 месяца 19 лет закрытую

Kate Zhivetina

Там фиксированная таблица, на чем экономить то? Тебе что закрытая, что открытая - одна примерно цена будет. От кобыл зависеть будет.

Valeryi Vidmanov

если молодой водитель, дешево не получиться, можно сделать страховку на пол года

Валерия Аникеева

Везде тарифы одинаковые

Евгений Бердюгин

Базовый тариф на ОСАГО - у всех одинаковый. На этот базовый тариф накручиваются разнообразные повышающие коэффициенты. Единственный выход для тебя - договориться с каким-то страховщиком, чтобы он не применял, например, коэффициент на возраст водителя. Но сумма взятки может превысить всю твою "экономию", ибо если страховщика на этом уличат в случае совершенного тобою ДТП - ему не поздоровится.

Татьяна Князева

Только если у "левых" страховщиков. Но это может обойтись дороже.
Цена на ОСАГО у всех (не левых) одинаковая

Антон Голубов

1,8 коэффициент к полису везде