Ксения Маклакова

почему фурацилин подорожал

Ол
Ольга

фурацилин бывает в маленьких и больших таблетках. Большие удобней давить и можно по половинке заливать кипятком.

Ре
Регина

зима, у всех горло болит, дефицитный товар, нас ждёт фурнацилиновый кризис. А вообще - нашёл из-за чего переживать или над чем думать. Этот фурацилин и так дешёвый до задницы, а нужен раз в пятилетку.