М Куз

Судя отсутствию разницы между предыдущей властью и новой в Украине - разница была только в том, что Янык был не жыд?)))

Так значит украинцы на Майдане рвали ЖОПЫ за то, чтобы еврейская мафия победила мафию Яныка (укрорусскую) ?

Лариса Михейкина

Чтоб Янык не отбрал их бизнес... .
А разница есть! Янык не был людоедом!!!

Екатерина

Янык был вором, но не убийцей как Коломойский, Порошенко.

Aigul Chonorova

мафия? нет это не мафия. мафия роснефти доит россию 2,5 трлн рублей вымогают.

Сергей Опекунов

ну да.. . так получается...

Анна Кузнецова

как ты догадлив Майдан это борьба кошельков с использованием фанатов (нацизма или футбольных) а народ после будет сосать лапу и вспоминать как классно было