Александр Конюшенко

как относятся взрослые люди к политике россии

Сергей Кузьмин

По разному. Кто-то души не чает (воры), кто-то с апатией, кто -то не любить

Nastyonka Danilova

Психологически привыкли к монархической форме правления, поэтому Путин до сих пор у власти. Возможно что юные юристы переломят всю эту систему.

Сергей Павлов

Двояко, но все больше в худшую сторону, если захотим то сможем все, проблема в том что "верхушка" не хочет ничего делать

Владислав Попович

Политика времен Сталина, Брежнева была гораздо хуже

Кирилл Пикулин

Конечно Нейтрально. А как бы вы отнеслись к примеру к разработке микросхем корпорации Cisco Systems? Вам туда пропуск закрыт, поэтому вам это нейтрально. Точно также и с понятием демократии в России.

Сергей Безносенко

Умные и честные люди - против Путина. Бараны и воры - за Путина. Вот и весь расклад.