Катерина Натарова

Немцы прекратили поставки военного материала и сотрудничество в военной сфере с Россией Это как для Росси гуд или нет?

Тимофей

А раньше мы как то обходились без них и также танки строили и ракеты

Вася Пупкин

Конечно гуд. Это подстегнет собственное производство а Россия все может сама

Р.
Рушана ...

да хрен с ними у нас у самих всего до хрена

Ольга Фомина

Любое прекращение отношений как торговых так и политических не есть гуд для любой страны.

Елена Пахоменко

немцам уже разрешили играть в солдатиков? закончилось покаяние?

Гена Сампара

Если Индия, другое дело.

Санжар Сагындык

Это все шумиха.. . не обращайте внимание, народ пошел отпуск, под эту тему и санкции вписали, как вернутся - молчком отменят ))
немцы также готовы терять рабочие места из-за санкций против России как и русские, санкции на сотрудничество всегда санкции на обе стороны.