Holod

а если америкосы перекроют поставку в Россию продовольствия в принципе, у нас резко разовьется сельское хозяйство и мы

будем наконец есть нормальную, экологически чистую еду и не дерьмо импортное? наши дети забудут об аллергии и прочих болезнях? Обамка! включай санкции по продовольствию на полную, оглох урод что ли?

Олька Амелина

Кроме окорачков никаких поставок из сша в россию не было

Алексей Коленков

Так было всегда ...
На самом деле Обама - москальский сцука шпигун ...

А чо?

Он этими санкциями заставляет россиян объедениться и начать наконец-то работать. Запрещает уводить капиталы из страны. Заставляет чиновников учить своих детей в нашей стране, не покупать недвижимость за рубежом и вообще - работать не на себя а и на страну тоже.. .

Не - он определённо на Путина работает.. . Мож тот ему заплатил?

Mashulya Podosinnikova

Если возвернут советские ГОСТы

Ирина Заровная

Да, американские ядовитые ножки Буша нам очень помогли

Moses Listengurt

а какое у нас американское продовольствие в РФ? ? Я даже пару-тройку не смогу назвать при всем желании...

Дима Данилов

Брежнев долго ждал что "все разовьется! " На ничего не развилось.. . кроме геморроя! )))

Сергей Самойлов

Правильно, только бы услышал.

Сергей Владимирович!

а зачем ждать санкций? Можно просто расширить эмбарго...

Анастасия Кондрашова

Суши-ка лучше сухари....

Надежда Моисеева

Тут нужно быть осторожным. Вообще запасные пути за ранее строят. Ну думаю, после скоротечного погружения вынырнем быстро!

Ил
Ильгам

Ватные мечты, сочувствую.

Серых Ирина

С/х разорено и уничтожено, будем жрать крокодилов из Филиппин
http://ria.ru/economy/20141009/1027626918.html

Владимир Белов

РАзвить сельское хозяйтсво в России не возможно даже на её большие размеры . Не нужно забывать что в России Зима, и урожай не сопбирается дважды в год. Все колхозы которые работали на Россию не справились, а сегодня фермер у которого земель в трое меньше чем у колхоза вообще не в состоянии прокормить самого себя так как солярка стоит 30 р литр, а банковские кредиты 25%, В России себестоимость продукции выше в трое чем средняя во всём мире. из за зимних заготовок, и производительности кормов в условиях нашей страны В Россию завозят ту продукцию из других стран, ту которую не выгодно производить в России, К примеру в Аргентине 1 кг мяса обходится затратам фермера 20 центов, а в России 2 доллара