Екатерина Зябкина

Россия не сможет покрыть дефицит продовольствия, поскольку сельское хозяйство разрушено реформами?

Разрушенные фермы, пустые элеваторы — практически в каждом сельском населенном пункте России. Символ нашего «сельского хозяйства» сейчас — китайские теплицы, в которых выращиваются «пластиковые» овощи, а земля в теплицах за три-четыре года просто выжигается химикатами. Проедьтесь по России летом — тысячи и тысячи километров полей не колосятся, а желтеют подсолнухами.

Катя Шамкина

Ой..!. блйааать исчо адин економист разглагольствует

Им
Императрица

поверь, с голоду не умираем, продуктов хватает

Алексей Кузнецов

В России нет дифицита продовольствия. Зато куча желающих продать нам его? И мы выбираем более выгодные условия.

Marishka

Россия еше и в другие страны продает. Зерно составами идет за рубеж. Это я как железнодорожник тебе заявляю. За 12 часов в порт приходит 5-6 составов от 50 до 70 зерновозов в каждом. Так что подбери губешку))) Это вы там у себя все разосрали и скоро Советские ботинки будете варить (они из кожи ведь делались) На костре. За газ вам кроме как территориями платить больше нечем)))

Жека Миронов

Всего навалом, только цены подскочили. Пока жить можно

Ольга Баранова

Кушать меньше надо!

Атёнак

Россия покроет дефицит продовольствия за счёт Турции и средней Азии.. . десять раз...

Александр Некрасов

не чуди-у нас даже полосы вдоль шоссе все засеяны. а элеватор я из окна вижу-он никогда пустым не был

Ирина Гудзь

Да финики не растут, КЛИМАТ НЕ ТОТ.

Алексей Кондрашов

переживай за шпротию.. не надо сопли пузырить после 23х лет колониальной зависимости от англо-иудейских партнёров

Нина Шуклова

Это у тебя мозг разрушен тем или иным способом, если ты такую ахинею пишешь.

Рунов Серёга

У России есть танки и самолёты - привезём себе еды с Греции или ещё откуда

Наталья Шаброва

да нам км от мкада на целую зиму

На
Наталья

Конечно не сможет. Я ездила летом по области и видела, что кроме подсолнечника мы ни чего не выращиваем. Аналитики говорят, что финансовый кризис грядет похлеще чем в 90-е годы . http://svetlana.peunova.ru/news/think/2017-2014-11-03-09-31-22 Мы что, масло растительное или жмых жрать будем?

Елена Харитонова

Не все так плохо, как вы пишете. Например, птицеферм достаточно, особенно в Московской и Ленинградской областях, яйцами и мясом птицы почти всю страну снабжают. Засеянные рожью, пшеницей и овсом поля сама видела летом, проезжая через Тульскую и Орловскую области. Луховицкие огурцы все лето продавались с магазинах - это самые лучшие огурцы, и не пластиковые из парников, а с грунтовых полей. С фруктами посложнее, но не потому, что они не растут, а с хранилищами проблема, хранить негде. Но это проблема решаемая, хранилища можно построить.

Gusserus

А твои хозяева США должны столько денег, на сколько можно было 10 стран создать.