Руслан Багиров

Почему о таможенном союзе они и не вспоминали?! Ваще.

Лариса Хохлова

Вспоминали. По секрету.

Dima

Потому что он никому не нужен

Ел
Елена

Ты там присутствовал? ! Вполне вероятно, что не тока вспоминали)

Лариса Узилова

казахи придут и майдан разглнят

Зайлабидин Мурзакулов

Именно из-за всё большего вступление стран СНГ в ТС, ЕС и задумало этот балаган с Украиной (отчасти)

Stasnislav Haustov

Им нужен наш шпион в ЕС. Ваще.

Екатерина Васина

Потому что то, что и так подразумевается, не нуждается в обсуждении.
А если серьезно, сейчас не время говорить об этом.

Евгений Никитин

А зачем он нужен ?! Янек состриг с вас деньжат . И ещё сострижёт со всех членов ТС !