Анастасия Рыбачук

Почему Россией правят жулики и воры? Чья это воля? (смотри опрос)

http://otvet.mail.ru/question/89398292/opros/

На
Наталья

воля "народа" т. к. у нас в РФ "демократия" и по конституции "народ выбирает" себе тех кто будет "представлять их интересы" а раз это "интересы народа" то как можно их не исполнить?

Чёрный Обелиск

Ну что вы.. . у вас правят просто гении.. . Приезжайте в Украину.... Милости просим...

Лена Солаченок

Сами выбрали. Поздно плакаться.

Дамир Миникаев

Ты так кидаешься этими словами. Прям как тролль. Ты ученик с каким стажем? Уже сотый раз наверное регистрируешься?