Ol
Olga

А Зюганов боится повторения в Москве киевского Майдана?

Слышали его испуганый тон в Думе) , уже и русским страшно.

Вячеслав Квасов

В России такие вещи не прокатят

Ирина Воротилина

Ему то чего бояться?

Виктория Щурова

Майдана не будет, в России или комедия или трагедия

Ма
Марина

В Москве такого никогда не будет
У нас ОМОН всех хулиганов за 30 минут разгонит, может не допустить концентрации разных гопников в одном месте
За такое как в Киеве однозначно надо в колонию... За нападение на сотрудников правоохранительных органов сроки весьма приличные

Сергей Колпаков

не надо передёргивать -он в 1991 привык -------его не испугала бомбёжка белого дома -создал партию из 390чел в 380000

Мария

Дурь.