Maxim Belyakov

Кто в правительстве России или вне его лично заинтересован в бузе вроде киевского майдана?

Анна Никитина

Никто, сами все заварили и КАК ВСЕГДА москали виноваты. Заебали.

Анастасия

Америкосы пирожки раздают и по головке гладят.. . О чем это я? Ах, да! Москали все затеяли, правда!

Юля

Кому оно надо, кроме Путина?)

Антон Щербаков

Путину, практически, по фигу кто там у вас рулить будет. Все равно ваш лидер придет к нему на поклон, шаркнет ножкой и, как всегда, будет просить кредиты и снизить цену на газ.. . обычное дело

Сергей Ромашкин

это не москали это америкосы