Юлия

Что за реформа планируется в здравоохранении РФ, что собирает целые митинги в столице?

закрытие больниц? дальнейшие уловки типа "как не доплатить сотрудникам медицины за их труд" или что?

http://rusmedserver.com/wp-content/uploads/2014/10/plan_zdrav_mos.pdf

Павел Васильев

Если вы не заметили, то напомню : практически всех, кто пострадал от терактов, при катастрофах, за границей, во время природных катаклизмов всегда везли именно Москву, где до последнего времени оставалась не тронутой система здравоохранения, которая состояла из сети поликлиник, стационаров и медицинских центров, построенных в городе ещё в дореволюционные времена и при СССР . Но, теперь жадная рука коммерсантов от медицины, разрушив медицинскую сеть в стране, добралась до самого центра - московского здравоохранения, здравоохранения города с населением больше, чем население стран Прибалтике вместе взятых, с миллионами приезжих и гостей ...Сокращение / как они называют -модернизация/ более двух десятков больниц с рассеиванием сложившихся коллективов по оставшимся щелям и дальнейшим сокращением под видом профессионального тестирования, передача больничных комплексов в частные, алчные руки итд итп . К чему привели модернизация в милиции /полиции / , к чему привела реорганизация Академии наук мы уже все знаем ...Ни к чему и огромной трате и разворовыванию государственных денег, а корпуса больниц с их инфраструктурой стоят просто бешеных денег, особенно в центре Москвы ...

Елена Февралева

Реформа? Уничтожить последнее.

Алексей

людей старше 55 не буду лечить

Анна Боровкова

Объединение больниц и поликлиник - сокращение рабочих мест

Маргарита Таранова

Вы этот митинг видели?

Олег Писарев

все идет к платному лечению