Sex

Минусы военной реформы 1861. Каковы минусы военной реформы 1861?

Дарья Пашнина

В гугле забей ))

Руслан Исаев

несвоевременная зар. плата. отсутствие своевременной огневой поддержки с воздуха, задержка горючки для бронетехники. спутниковая связь тока в экстренном случае. ,снабжение боеприпасами вовремя ( вертушки задерживались 2-4 дня, ну и т. д.!!

Александр Толмачёв

дело было вечером делать было нечего, чего бы придумать, думаю