Ли
Лилия

Анализ реформ 1848 и 1861 года что общего что особенного?

..помогите с домашним заданием нужно проаналезировать реформы Украины 1848 и 1861 года что общего что разного?

Yana Alieva

Ну почему так лень сходить в библиотеку и почитать нужные книги? ! Тут что дипломированные историки сидят? Ну самое бросающее в глаза при беглом осмыслении--отмена Барщины на Украине и отмена Крепостного права в России роднит эти два события...