Г.
Галюсик:) .

Как думаете, военная реформа и хорошая прибавка к жалованью военных в том году говорит о том+++

,что ОНИ тогда уже знали, что будет сейчас????

**
*romeo *

ну ведь и деньги с кипра путин советовал выводить зарание. так что возможно знали.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет, вряд ли этого даже ванга не могла знать, но Путин всегда вёл агрессивную политику, и в конце концов это должно было произойти, вспомните Южную Осетию.