Соня Филаткова

как вам думается пройдёт ли миграционная реформа в США в 2014 году или эта реформа затянется на годы

Та
Татьяна

пройдет, на годы тут ничего не затягивается, сейчас отрабатывают все пункты и скорее всего к лету или к концу года она пройдет

Сергей

Мне об этом вообще не думается.

Анастасия Афанасьева

Мне кажется, что процесс либо заглохнет совсем (прецеденты были -- вспомните хотя бы DREAM Act), либо закончится какими-то непринципиальными изменениями, типа "реформы" 1990 года (тогда ввели визы EB, визы H и визовую лотерею, но основным каналом иммиграции как была семейная иммиграция, так и осталась).