Андрей Киреев

Как по вашему пройдёт ли миграционная реформа в США (И ПОЧЕМУ ТАК ДУМАЕТЕ?)

Илья

вопрос конечно странный, если парламент год уже драки устраивает по каждой поправке, неужели вы думаете что они под конец все забросят? в стране миллионы нелегалов- куда им деваться, им нужен какой то закон

Иг
Игорь

Не Думаю, большинство Американцев Против, Без Работы Кому Охота Сидеть? Многие Считают Это Предвыборной кампанией

Антон

Какой вопрос, такой и ответ: пройдет обязательно. Вопрос только в том, какая и когда. 🙂

Сико

Вот уже 25 лет народ ждет амнистию и надеется на чудо.
Дебаты в парламенте стоят нешуточные, а чем все закончится никто не знает.

Cерик

Скорей всего Да, но только кто проживает в стране 10 лет и работает, не сидит на всяких пособиях или валяет дурку

Лена

Пройдет, но получат доки только те Мексиканцы, что живут там лет 5-10. Вновь прибывшим (или только собирающимся) ничего не светит 100%