Мария Агамалян

Почему в 2007 году был пик миграционного притока в России? с чем это связано?

Паша Юдин

С началом программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом.

Заля Казиева

С тем что в хачатских странах резко понизился уровень жизхни, раньше они могли покупать одну шаурму в день а теперь раз в два дня вот и поволили в россию работать.. . гнать таких надо, вон мой батя алкаш изза таких хачёв и потерял работу дворника, им видите ли меньше денег платить надо...

Usmonhon Umarov

автор выше прав на 1000 процентов, но однако в 2007-2008 был экономический пик России за последние лет эток 20, собственно из за экономических показателей скорее всего и возрос приток, ну потом случился кризис и все эти мигранты с голоду подохли..

Ан
Андрей

в связи с тем, что кризис 2007 года резко ударил по более бедным соседним государствам, а России удалось удержаться на плаву. вот все и поехали в поисках счастья