Алексей Иванов

С чем это связано что недвижимость в Германии и Тайланде дешевле чем в Москве?

Azamat Ablakulov

С объективной рыночной реальностью – соотношением спроса и предложения.. .

Сюда бы вопрос задать: http://otvet.mail.ru/realty/ – там лучше разъяснят 🙂

Си Сишка

Про Тайланд не знаю. А в Германии квартирный вопрос вообще отсутствует, поэтому и спроса на жилье нет. Будут квартиры дорогими - вообще никто покупать не станет, т. к. дешевле снимать квартиру, чем строить. Да и государство за съемную квартиру квартплату заплатит, если заработанных денег не хватает до прожиточного минимума. Все живут в отдельных квартирах, дети уходят от родителейлет с 18. Чтобы 2 или 3 поколения жили вместе - это вообще для Германии дикость. Будет так в России, тоже цена жилья упадет в несколько раз.

Во
Вова

частично правильно написала вторая девушка. . как понимать в германии жилье дешевое.. я живу в nrw ..квартира 190 тыс евро дом от 300..я не считаю что это дешево. и это цены в небольшом городе.. а в крупном понятно что больше... кто имеет возможность и в германии покупает свое жилье.. берут кредиты на 20-30 лет.. я плачу за квартиру живу в городе 78 тыс аренда ..тоесть без света тепла и т. д 680 евро.. а если я куплю по русски типо катеджа совмещеного с другими катеджами.. который стоит 220-260 тыс евро.. я буду кредит платить 600 евро ежемесячно.. так в конце жизни это достанится моим детям .. цены на покупку жилья в германии растут.. и потом я живу 10 км от дюссельдорфа в котором живет 600 миллионеров.. я не думаю что их жилье дешевле чем в москве.. все какие то мифы.. и потом москва это не вся россия.. а с численностью 82 миллиона в германии можно кучу найти элитной недвижимости ценами выше чем в москве.. и не меньше чем в москве.. есть хорошая передача в германии снимаем покупаем жилье.. так как то смотрела как женщина снимала жилье с арендой 1 мил200 евро в месяц.. на западе тоже хватает богатых людей

Ирина Мышак

полностью согласна с Ириной. а Ладушка перепутала НЕДВИЖИМОСТь со съемными квартирами. И что касается 18ти летних, то уже несколько лет назад законы тоже изменились. если нет собственного заработка, то не имеешь права уйти от родителей ( и если конечно родители не оплачивают) . только в исключительных случаях, например родители алкоголики или другое

Толик Грибенников

просто русские богаче, им по карману купить, и не только квартиры, а целые гектары леса. Некоторым представителям.
Уверена, что и в Германии есть элитная недвижимость, которая не дешевле чем в Москве.

Ангел Ангелочек

С тем, что Россия ненормальная страна!

Алексей Костин

Алчность. Жажда наживы.