Люба

Почему средняя продолжителбность жизни во Франции 82 года, а в России 66 лет. С чем это связано?

Юл
Юля

да они все там после 70 с Альцгеймером...

Ирина Голуб

может потому что тебя пидорка в анус прут?

Алексей Рогожин

С духовными скрепами, с чем же еще?

Михаил Артемьев

ну то что у нас в России не всё так хорошо после 90 года мы в курсе..

Константин Харитонов

Во Франции церкви под кафе и рестораны отдают, а в России продолжают их строить и реставрировать, поэтому никто не хочет больше жить, все в рай быстрей хотят попасть.

Виолетта Иванова

Кому сколько жить определяет Бог. Это его замысел.

Н:
Наташкин :)

Это из-за того что украина за газ не платит и денег на лекарства не хватает.

Pr
Prombitservisnn

курение, алкоголь, но ситуация постепенно меняется в лучшую сторону

Януська

у мужчин в России продолжительность жизни в среднем 58 лет.

Азер Халилов

уровень медицины и традиции ухода за своим здоровьем, они не занимаются самолечением и не ждут когда само пройдет, ну и я думаю с культурой пития тоже, россияне точат водку, французы все же по вину больше спецы

Александр Карлин

жить после 60 скучно

Наталья Макеева

потому что там знают, насколько важна профилактика, а русские надеются на авось и едят всякую хрень

Надежда Соловьёва

Продолжительность жизни меньше, болезней, алкоголизма и преступности больше там, где больше распространен русский язык. Это можно легко проверить. Почему так, я знаю. Интересующимся - расскажу.

Lacoste Xz

Французы считать умеют