Lydmila Timashkova

сталин увеличил территорию россии плюс зону влияния России, а за последние 22 года Россия только теряет связано ли это с

с тем что после Сталина руководителями страны являются славяне? не умеют руководить ?

Галина Козлова

Это связано с вредительской деятельностью.

Сергей Герасимов

Да, это связано с...

Печенина Елена

...ли это с предательством!

Алексей

А вы не о территории думайте, а о людях.
Мы ведь, в принципе все можем свалить отсюда.
И оставить это всё гастробайтерам.
А народ будет не плохо жить на новом месте
Немцы ведь когда-то жили на урале.
Да и в Крыму.

Александр

Связано это с тем, что славяне не способны истреблять своих соотечественников миллионами, прикрываясь фразами о благе страны.
Помните, откуда взялись "латышские красные стрелки"? Когда большевикам потребовалось развернуть "красный террор" - оказалось, что среди русских не найти достаточного количества готовых массово казнить русских! И были задействованы нац. формирования, созданные в 1915 году по личному указанию Николая II: латышам убивать русских было в охотку.. .
Режим Сталина тоже держался на страхе, на истреблении сограждан миллионами. За 30 лет своего правления он так и не создал какой-то более пригодной опоры...