Александр

А теперь подумайте чего достигла Россия за эти 22 года так называемой Демократии?

Многого достигла: 1. Повальной безработицы. 2. Разгула бандитизма. 3. Повальной нищеты. 4. Количество миллиардеров почти достигло уровня США.. . Порадуемся за этих ворюг. 5. Развала промышленности. 6. Отсутствия уверенности в завтрашнем дне. 7. Торжество принципа: «Человек человеку — волк! » Можно ещё продолжать. Но стоит ли?
Очень жаль что наша великая страна СССР разрушена горсткой проходимцев.. . Но полагаю, что возродить ее не удастся, да думаю что теперь и смысла нет по крайней мере в тех границах и в той форме.. . Сегодня наша беда в продажности власти и в ее преемственности.. . Страной управляют паразиты.. . То же самое происходит во многих странах и не только бывшего СССР но и мира.. . Вернуть достижения СССР будет не просто но начинать их нужно с возрождения России.. . А затем я полагаю возникнет цепная реакция и к нам потянутся (не в состав возрожденной России, хотя этого тоже не исключаю... ) а по образу и подобию формируя подобные государственные отношения, ценности.. . Уверен, враг будет разбит...! Мы победим...! Победа будет за нами.. .

Светлана Тазина

Лучший ответ у Димы Глухова. Сам добавлю.... в России никогда не было демократии, при Елкине бандитское государство, живущее по понятиям, а сейчас управляют коммунисты, они не бывают БЫВШИМИ. Головы ихние уже забиты идеологией.

Маргарита Таранова

в сравнении с ссср нынешняя россия полный ноль по всем показателям.

Павел Титов

зато кругом не устают поливать грязью СССР, якобы там было все плохо, а сейчас стало хорошо

Ирина Лянг (Месилова)

За 70 лет коммунисты достигли тоже не много. Поэтому Горбачеву и удалось развалить союз так как народ в СССР жил хуже других стран (за исключением Москвы и Питера) . Хуже всех жили русские, в братских республиках жили гораздо лучше. Всё что было построено, хвала за это народу, а не СССР. Если бы осталась царская Россия, было бы сделано гораздо больше. Россия не сомневаюсь была бы лидером. Это именно коммунисты расстреливали таких людей как Столыпин.

Сам я из Сибири. Нахрена мне эта глупая скважина, если колбасу привозили раз в неделю и за ней очередь занимали с обеда, а продавать начинали после 17:00. Тот кто занимал после 16:00, оставался без колбаски. Очереди на всё. На машины, на телевизоры, стиральные машинки (всё очень говенного качества) .
Это об этой жизни я должен скучать? НИКОГДА НЕ ПРОГОЛОСУЮ ЗА КОММУНИСТОВ, это лживые болтуны. Зюганов с Жириновским 20 лет у власти штаны протирают и ничего не делают, шевелиться начали только последние несколько лет. После того как страна стала подниматься, до этого им было гораздо удобнее "кричать из кустов", и получать за это деньги.

Макс Толокин

Ты сам все написал что еще добавить?

Елена Пчелина

И ъа кем это за вами?,,

S[
Sal1M [Хроники]

Есть рациональное зерно в ваших мыслях.

Со
Софья

какая демократия? с 1917 года у нас совок. . А вывески меняются в зависимости от цены на нефть.

Фёдор Волков

Мне про повальную безработицу понравилось - все так в повалку и лежат пока приезжие наши дворы метут, асфальт кладут и коттеджи строят.
А полосы газет и телевидение так и пестрят репортажами о бандитах разгулявшихся

Александр Галашкин

А до победы далеко.. . Хотя, кто знает? Вот уже и 17-й год на подходе. Будем лезть на ворота Зимнего?

Мария Ермилова

За 22 года не Россия должна чего-то достигать, а каждый человек сам для себя должен чего-то в своей жизни достичь. Кто за 22 года так и не стал самостоятельным, и остался ни на что не способным - тот и выдумывает себе только лишь безработицу, бандитизм, нищету, развал промышленности, и т. д.
Тот же, кто смог изменить свое сознание, образ мышления и менталитет с рабского на независимый, и научился хорошо зарабатывать своими способностями, знаниями и умением - тот видит свои собственные достижения. А это в жизни каждого человека намного главнее.

Макс Гаврилин

постоянная стабилная стабильность

Андрей Иванов

много больше, чем за 1000 лет так называемой монархии-коммунизма!