Вера Яковлева

Во Франции для молитв мусульманам сарай отвели, а в России с этим как?

Мулла ответил на это оскорбление "что мы не просители"а я добавил, а завоеватели. В России видно это поняли.

Иринка

Дворец?

Ек
Екатерина

Франция расплачивается за свой либерализм, демократизм. Россию тоже это ждет

Ирина Козлова

Мы в России с мусульманами много сотен лет живём дружно и уважаем их религию, пусть строят мечети

Start Master

этот сарай ?)))

Олеся Лосева

Миру Мир друг, товарищ .брат! Мы всем рады даже им!

Полина Фролова

а в России строят мечети, синагоги, кирхи, костелы, а где-то даже церкви

Диана Хасбиева

И мечетей, и православных церквей, и католических много.

Алёна

будет сарай

Александр Уткин

Строят мечети

Оксана Фоминова

тебе лично свинарник выделят

Игорь Истомин

реально сказал, слово не ветер, за него отвечать надо

Ди
Дима

Мусульманам все равно, где молиться.. тк Бог везде.. Не переживайте за них и не сочиняйте небылиц .зная мало об Исламе.