Угроза закрытия "Ютуб" в России в связи с нахождением там ролика "о мусульманах"-это ЧТО?
У нас не светская страна? А почему Ютуб до сих пор не закрыт? Ведь там "столько интересного" об РПЦ!!!!
У нас не светская страна? А почему Ютуб до сих пор не закрыт? Ведь там "столько интересного" об РПЦ!!!!
Это правильно..
это предлог для исполнения задуманных планов по ограничению прав людей...
чего интересного, об РПЦ, каг они бухают и в жопу ебуцо? каг они пьяные по москве рассекают, людей насмерть сбивают?
Это уже не угроза. Реально закроют доступ
Мусульман у нас много. Боятся столкновений
никто его закрывать не будет. А фильм просто не рекомендован к показу. На мое мнение. ютуб пиндосовский давно пора прикрыть.. навечно.
это повод-власть давно ждёт
Это то, что называется здравый смысл и суверенитет.
Неудобный он кое для кого, а нас опять не спросят.
Это здравый смысл.
да в ютубе чего тока нет) ) все что угодно найдешь) ) какая разница) ) просто дело в том что наши могут что то свое открыть ) типа ютуба и не мало навариться на этом))
Да и ладно, зато всякие говноблогеры вроде Хованского перестанут наживаться на этих роликах. Доля справедливости в этом есть.