ОК
Ольга Киселёва

Чем достигается закрытая линия связи ?

Елена ***

Отдельный кабель и сложное шифрование.

Наталья Никишина

ЗАС засекреченная аппаратура связи. в общем дорого))

Наталья Посаднева

Никому не говорить где кабель закопан, но патрули по траектории закладки кабеля пускать регулярно. ))

Liliya Kamenchuk

Деятельностью шифровальной аппаратуры, которую придумал Солженицын в фильме "В круге первом".
Они там в шарашке как раз шифровальную аппаратуру сочиняли, по фильму.

Тимур Чик

аппаратурой ЗАС

Алексей Соляков

Она не достигается. Достигается степень "закрытости".
Комплексом технических и административных мер.
Помимо аппаратуры берут под "колпак" всех, кто участвует в этих делах.
И ещё куча методик. И сами методики-тоже должны быть секретными.
Целая наука вобщем.