Роман Сазонов

как думаете ответят мусульмане франции ведь она открыто вышла с войной в Африке Мали и Сомали

Денис Белоусов

понимаешь.. . дело не совсем ведь в этом.. . хотя может быть кто знает....

Татьяна Пивоварова

Ещё дальше под лавку забьются тараканы, с ними сейчас там ни кто ни церемонится, отстреливают зачинщиков и всех делов.

Елена Смирнова

Может твои мусульмане и сомалийских пиратов крышуют?

Сергей Журавлёв

Если Ливию проглотили, то Мали и подавно.

Наталья Джепко

Мусульмане делятся на шиитов и сунитов, которые много веков воюют друг с другом в споре, который из их проповедников настоящий потомок Муххамета. . Всё зависит от того какие там мусульмане.

Sergey Borschev

...вера одно.. . а обеспеченная жизнь во Франции другое.. ведь могут и попросить...

Наталья Лазарева

Ответят, для того масоны и накачивают Францию выходцами с Магриба по 100000 в год.